Шишка, опухоль на кисти руки

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Недавно на обратной стороне ладони кисти руки обнаружил шишку размером около 1,5см, неподвижная, кожа на поверхности над шишкой подвижная, контуры ровные, при надавливании безболезненно, плотная, слегка продавливается, при просвечивании фонариком прозрачная, что это может быть, спасибо
Добавлен: 23 марта 2017 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-23 12:02
Вероятнее всего - доброкачественное образование неопухолевой природы. Для точного ответа требуется очный осмотр и УЗИ.
Шодибек 2022-02-27 13:32
Здравствуйте, Недавно на обратной стороне ладони кисти руки обнаружил шишку размером около 1,5см, неподвижная, кожа на поверхности над шишкой подвижная, контуры ровные, при надавливании безболезненно, плотная, слегка продавливается, при просвечивании фонариком прозрачная, что это может быть, спасибо