Не проходит опухоль не большая на кулаке

Спрашивает: Eduard2002
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое? Пол года назад бил об деревянную дверьку от нефик делать, и появилась опухоль, и по сей день не прошла, раньше бил, и было больно бить. Сейчас не знаю, не охото бить. Пройдёт ли этаболь и шишка7 или только боль пройдёт а шишка останется? И как долго ещё ждать. Нагрузки на руки бывают, ну когда работаю я имею ввиду. Ну а так дискомфорта не какого не имею.

3 ответа

Eduard2002 2018-08-23 17:22
Её не сильно видно. Опухоль вроде не большая
Eduard2002 2018-08-26 10:45
Некоторые говорят что просто ушиб сильно. Только не пойму что так долго не заживает. Мазями тоже не какими не пользуюсь.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-27 18:36
Заочно не возможно оценить ситуацию предметно. Обратитесь к кистевому хирургу