Не спадает отёк после вывиха

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Неделю назад во время игры получил открытый вывих 4 пальца ногтевой фаланги на руке. Вправили только на следующий день т. к. был поздний вечер, после вправления наложили шов и отпустили с рекомендациями (перевязки с фурациллином, швы снять через 10 дней повязку еще 3 недели носить). проблема заключается в том что опухоль до сих пор не спадает, на 6 день возобновились боли, местами пропала чувствительность.
Теги: не спадает опухоль после вывиха, после вывиха лодыжки не проходит опухоль
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-01 11:55
В таких случаях логично обращаться к тому врачу, который Вас лечил
-2