Не проходит травма голеностопа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Подвернул голеностоп примерно 3-4 месяца назад, опухла сильно, синяк, боль. Так как раньше сталкивался с этим не раз, не стал обращаться к врачам и лечился так как раньше, но если до этого такая травма проходила за месяц или чуть больше, то теперь опухоль до конца не проходит, и при активной ходьбе болит. Вот не давно решил вернуться к активной спортивной деятельности, так как решил что опухоль уже почти спала, но после нагрузки опухоль опять сильно увеличилась, и появилась тянущая боль, довольна не приятная. Подскажите пожалуйста, что может быть причиной такого долго восстановления, и какие меры предпринять.
Добавлен: 8 мая 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-10 08:57
Для обоснованных рекомендаций стоит обратиться на очный осмотр к ортопеду.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-10 10:21
Обратитесь к ортопеду на повторный очный осмотр