Вывих голеностопа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, наступил на мяч вывих голеностопа получился на внешнюю сторону, резкая боль через мин 5-10 стало лучше образовался отек мазал долобено боли стало меньше (гематомы и синяка не было) ходить мог но чувствовалось что то. На след утро мог ходить но не бегать бинтом не пользовался прошло 2а месяца мажу 2а раза в день мазью забыл название. На Ф - называется не помогает пробовал бить по мячу боль резкая при ударе. Что делать пож. Подскажите! Еще хруст в голеностопе но он и был до этого!

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-10 10:56
После рентгенографии обратитесь на очный осмотр, ситуация достаточно многозначная.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-10 13:25
Для определения тактики лечения необходим, как минимум, очный осмотр стопы с наличием свежих рентгенограмм проблемной зоны.
Сергей 2014-10-14 10:40
Был на осмотре в местной поликлинике. Пост травматический артроз (вроде бы) рентген сказали что не покажет мягкие ткани, прописали уколы и в течении двух недель не напрягать голеностоп!