Болит палец, опухоль не проходит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дело в том, что мне диагностировали краевой перелом пятого пальца правой руки. Гипс накладывать не стали, сделали фиксатор. Разрешили снимать его, для того чтобы мыть палец. Хожу в нем уже 1,5 недели. Боль не проходит, палец больно сгибать, он опухший и синий и немного кривой. Последние 3 дня боль усилилась, постоянно пульсирует. Кстати перелом диагностировали не сразу, 5 дней до вторичного приема я ходила с "ушибом". Подскажите, что это может быть? Буду очень благодарна.
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-08 11:48
1) За 1,5 недели подобные переломы в любом случае не срастаются, а значит продолжают беспокоить.

2) Адекватно разобраться в ситуации не видев свежих рентгенограмм проблемной зоны - нереально.