Боль у омнования пальцеа ног и больших пальцев

Спрашивает: Lenor5555
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после босоножек на платформе стали болеть большие пальцы ног и основания у пальцев, где было основание босоножек. Видимо своим весом я передавила что-то но увы боль не проходит около двух недель. От мезица вниз синяки, большой падец не красный ни синий, но болит особенно при ходьбе. Была у ортопеда он сказал плоскостопие, назначил стельки и упражнения. Купила стельки, обувь на работе ортопедическая, боль не проходит (что делать скажите пожалуйста?
Добавлен: 2 июля 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-02 15:34
Будет правильным еще раз пойти на очный осмотр к ортопеду.
Lenor5555 2018-07-03 08:58
Скажите пожалуйста, у меня плантарный фасциид но болит свод стопы и пальцы, еще ахилл все время в напряжении. Пальцы могут болеть при фасциите? Я переживаю как бы небыло воспаления типа артрита или артроза. Пальцы ранее не беспокоили на ногах
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-08 09:05
Эти состояния могут сочетаться и требуют правильного подхода к реабилитации и восстановлению. Логично наблюдаться параллельно у физиотерапевта и реабилитолога