Растяжение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,2,5месяца назад мама упала и заработала растяжение в области голеностопа(была жуткая гематома на всю стопу и опухоль), сделали рентген и исключили перелом, врач назначения вообще ни какого не сделал, только тугую повязку, а через неделю на вопрос о каком либо назначении ответил, что лечитесь народными средствами и тугой повязкой. При всем при этом у мамы стала подыматься температура, опухоль и гематома ни чуть не спала, на что врач сказал, что такого не может быть, видимо это из-за чего то другого, т. е температура. Прошла еще неделя, случайно мама попала на прием к другому врачу он подменял "нашего", тот назначил электрофарез с новокаином, опухоль спала и гематома прошла, ее выписали, но боль в ноге по сей день не проходит в ночь подымается небольшая температура и нога припухает причем иногда до самого колена, с чем это может быть связанно и что делать дальше.
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-08 10:24
Для обоснованных рекомендаций в подобных случаях требуется, как минимум, очный осмотр ноги.