Операция Халюс вальгус, сильно распухают ноги

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Я хочу спросить надо ли сразу же после того как снимут гипс носить ортопедические стельки? 2 месяца прошло как сделали операцию халюс вальгус, гипс сняли, но еще не могу ходить во обуви и очень сильно распухают ноги, что нужно делать чтобы быстрее прошла опухоль?
Добавлен: 23 марта 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-24 08:33
Я думаю, что логичнее об этом будет спросить оперировавшего Вас хирурга
-1
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-03-24 09:22
1) Надо.
2) Для ответа на второй вопрос нужно увидеть своими глазами стопы.
-1