Растяжение

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор! 1 апреля в 22.00 упала и подвернула ногу, опухла сразу с внешней стороны кости. Через 1 час поехала в травмпункт, сделали рентген. Сказали кость целая, сильно растянула связки. Рекомендовали лед в 1е сутки, далее мазать ногу гепарином, Вольтареном. На 2й день нога отекла еще больше, невозможно наступить. Сегодня уже 3 дня, никаких изменений нога откуда до пальцев и болит в покое. Скажите пожалуйста, это нормально? Сколько я еще не смогу ходить? Благодарю за ответ!
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-04 13:29
Такое допустимо и должно мотивировать Вас снизить нагрузки на травмированную ногу до минимальных. Сроки реабилитации слишком индивидуальны