Расстройство кишечника

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста обращалась к трем гастроэнтерологам с проблемамы частого стула жидкого и болью в левом боку иногда боль проходит, сейчас жидкий стул только по утрам редко днем, врачи посадили на 1 диету с июня похудела на 10 кг иногда болит пупок, как будто и задний проход толи я уже надумываю, постоянно об этом думаю и нервничаю, думаю о самом плохом!
результаты анализов ниже
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-25 07:05
Здравствуйте! Желательно сделать дообследование: кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям, глиадину и тканевой трансглутаминазе, кал на копрограмму и дисбактериоз. Стараться питаться по столу 4, принимать можно метеоспазмил по 1 капс 2 р в день на 10 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней.