Черный жидкий стул

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастродеуденид, ВСД, нарушение микрофлоры кишечника
Здравствуйте, уже второй день у меня черный жидкий стул, урчание и боль в животе, пила активированный уголь и фильтрум-сти, но ничего не помогает. У меня гастродуоденид и нарушение микрофлоры кишечника, но такого раньше никогда не было. Какие лекарственные препараты можно принять и что со мной такое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 15:54
Ольга! Стул может окрашивать активированный уголь. Если есть боли, нарушение стула, то это признаки воспаления кишечника. Чтобы узнать природу воспаления, нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. И пройти осмотр у терапевта.