Учащенный пульс, острая боль в животе, обморок, жидкий стул, обморок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Колит. Хронические воспаление придатков. Анемия-123. внутричерепное давление. Свое давление пониженное. Апенндецит не вырезали. Есть спайки в маточных трубах.
Здравствуйте, вчера сначала был учащенный пульс, не хватало воздуха. Потом боль в животе, пошла в туалет, поняла что теряю сознание, но не успела ничего сделать. Очнулась сидя на унитазе, боль постепенно утихала, сходила в туалет, стул был жидкий. Начала выходить с туалета и опять упала в обморок. Думала что умираю, но через некоторое время отошла. Что это может быть? Такой случай уже был раза два в моей жизни. Это всегда случается в начале весны. Двумя днями ранее в женской консультации поставили диагноз подострый двухсторонний аднексит (воспалился при менструации), но на следующий день при осмотре гинекологом в больнице было все в норме. И врач не видел смысла в госпитализации.
Теги: потеря сознания при спазме кишечника, потеря сознания от боли в животе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-09 15:16
Анастасия! Обратитесь на осмотр к терапевту. Необходимо сдать кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам. Чтобы знать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройти ирригографию кишечника с барием, чтобы определить состояние кишечника. Врач имея эти данные, назначит вам правильное лечение.
-1