Расстройство кишечника у ребёнка в 2 года

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка 2 лет началась диарея, было около 10 раз в сутки. Начала давать Энтерофурил, Бифиформ и Энтеросгель, прекратился жидкий стул через 2 дня, и лечение на этом прекратила. Прошло 2 дня все началось сначала, жидкий слизистый стул 4-5 раз в сутки. Какое лечение продолжить? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-16 15:43
Добрый день, пока продолжайте тоже лечение, однако ребёнку надо показать педиатру, сделать обследования.

Здоровье малыша в ваших руках и заниматься самолечением по интернету здесь нельзя.