Расстройство кишечника

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, я беременная, на прошлой неделе, что-то съела не то и у меня был понос, на следующий день стул нормализовался и два дня все было хорошо. Но с Понедельника у меня началось после приема пищи жутко сильно журчать в животе и сильные газы, живот при этом не болит. Стул 1-2 раза в день не жидкий и не колбаской, бывает даже не переваривается еда. Пила 3 дня уголь не особо помогло, вчера начала пить Линекс, но улучшений не вижу, подскажите, что это может быть и как это лечить не навредив ребенку? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-04 15:06
Ан! Учитывая, что у вас не получилось с самолечением, необходимо пройти осмотр у терапевта. Чтобы специалист после осмотра назначил правильное лечение и обследования.