Расстройство кишечника

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Инна. Прошу дать консультации по вопросу. У меня пятый день расстройство кишечника, т. е. жидкий стул. Утром стало сильно бурлить внизу живота без боли, а потом присоединился понос, ночью в туалет не хожу но бурлит в кишечнике, а утром час на унитазе! Крутит живот, пока все не выйдет, потом немного затихает. Стул какой то слизистый и с кровяными прожилками. Температуры нет 36,2. Я пью фурозалидон по 1 три раза в день, смекту, линекс. Кормлю грудью ребёнка 10 месяцев. По гинекологии прописывали Вильпрафен две недели назад пила.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-10 12:34
Здравствуйте Инна! 1. Исключить острую дизентерию (проверить кал).2 Добавьте нифуроксазид, креон, регидрон, лактовит.