Расстройство желудка

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема у меня всю жизнь были запоры, буквально летом стул стал мягким что меня вполне устраивало, но вот в октябре как то странно все произошло, просто резкие позывной ни урчание ни боли, был жидкий стул 2 раза за день выпила лопедиум, вроде прошло. Но сегодня ночью проснулась от боли в животе как спазмы больше внизу с левой стороны и урчание и опять жидкий стул, выпила лопедиум. Ну понимаю что жидкий стул второй раз за неполный месяц это не норма. Температуры нет, ну спазмы есть, но не особо. Не могу выделить продукт какой либо, в первый раз винила йогурт, а в этот ела торт там сгущенка ну опять же ела его 2 дня и как то на 3 ий реакция возможно ли такое? Как бы на молочное может такое, уже не знаю что и думать, это может быть какой то инфекцией или нет?
Теги: лена костанай
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-22 11:23
Лена! При таких сбоях в работе кишечника нужно сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Это чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. По данным обследования, ваш терапевт назначит правильное лечение.