Расскажите пожалуйста как быть

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доброго дня скажите пожалуйста что можете сказать про данное исследование что та нужно еще сдавать или нужно сразу приступить к личению, можно ли это вообще пролечить? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-14 17:30
Здравствуйте, Marina.
В Вашем сообщении нет никаких исследований. Думаю, Вы и сами это видите. Название вопроса тоже не отражает его суть, что не соответствует правилам сайта.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Кирил 2021-08-14 17:34
Извините забыл изаброжения вставить
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-14 19:03
При таких результатах УЗИ нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО. С результаты нужно обратиться к эндокринологу в очной форме.