Расшивровка УЗИ

Спрашивает: светлана990
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помоги те пожалуйста с результатом УЗИ. нет возможности в ближайшие дни попасть к врачу. Врач УЗИ сказал ничего критического. Но он же не гинеколог. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 19:12
Здравствуйте! Действительно нет ничего страшного. А какие у вас жалобы?
Платная консультация
светлана990 2019-01-16 22:55
Спасибо за ответ. Жалоб на какие либо ощущения болевые или ещё что то нет. Врачу не понравилась форма матки при осмотре. Сказала вам миому не когда не ставили? Говорю нет. Попросила сделать узи. Вот сделала) но меня настарожило в описании яичник у дна матки? По рубцу кистозная полость? И шека матки с жидкостными включениями?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 23:36
Шейка матки - это вариант нормы. Кисты скорей всего.
По поводу яичника-вероятно спайками он притянулся к матке. По поводу рубца- здесь надо разобратьсяуже у гинеколога. Но экстренного ничего нет
Платная консультация
светлана990 2019-01-17 06:59
Спасибо Вам огромное