Расшифруйте пожалуйста узи и подскажите дальнейшие действия?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, я сделала ультразвуковое исследование, расшифруйте его пожалуйста,
и что это за заключение? Что не в порядке с печенью и с поджелудочной?
Какие дальнейшие действия нужно предпринять? К кому идти, что делать и как решать проблему(если она есть), мне на узи ничего не сказали.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-11 15:56
Здравствуйте.
По УЗИ- умеренное увеличение печени, изменения в печени и поджелудочной железе. Вам необходимо обратиться на прием к терапевту, согласовать выявленные изменения с клинической картиной, решить вопросы о дальнейшем обследовании и лечении.
Всего доброго.