Изменения в УЗИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сегодня прошла плановое узи. Выявлены изменения в поджелудочной, печени, почках. Везде какие-то гиперэхогенные включения. И если когда в июня я также проходила УЗИ - изменения были только в поджелудочной, то теперь и в печени и почках.

Не могли бы Вы посмотреть и проинтерпритировать. Что из себя представляют эти включения и насколько это опасно вообще?

Интернет выдает весьма страшные диагнозы, типо цирроза, онкологии и метастаз.

Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-02 19:31
Здравствуйте.
Нет у меня доверия этому описанию. Я посоветовал бы Вам переделать УЗИ в другом месте, только не говорить и не показывать выложенное сегодня УЗИ. Вот тогда и поговорим о результатах.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2017-11-02 20:02
По этому заключению все так плохо?