Пожалуйста помогите с заключением УЗИ

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте Александр Борисович. Терапевт районной больницы назначил мне узи брюшной полости. 3 дня назад сделали мне узи, но врач на больничном а больше терапевта у нас нет. Пожалуйста объясните мне что означает заключение узи ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПЕЧЕНИ, ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И ГИПЕРПЛАЗИЯ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. С огромным уважением к Вам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-02 12:38
Здравствуйте.
Это признаки умеренных изменений в печени и поджелудочной железе. Для осмотра, установления диагноза и вопроса о целесообразности лечения вам нужно обратиться на прием к терапевту.
Имеются признаки аденомы предстательной железы. Необходим осмотр уролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Николай 2021-11-02 14:28
Спасибо Вам большое! Всех благ!