Заключение узи жкт

Спрашивает: ИРа
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение. Эхо- признаки гиперсекреции желудка. Реактивные изменения пареихимы поджелудочной железы. Деформация пузыря. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-18 08:16
Здравствуйте! Деформация пузыря - врождённая особенность строения, гиперсекреция желудка - признак заболевания желудка, реактивные изменения поджелудочной железы могут быть связаны с аллергией или другими заболеваниями.