Диффузные изменения в поджелудочной железе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне26 лет, делали узи, в заключение диффузные изменения в поджелудочной железе, перегиб желчногого пузыря нужно ли лечение? Быаает боль, покалывает-слева снизу или под грудью. Еще печень не увеличена, правая 14.95, левая доля 5.16 норма ли это?
Теги: диффузные изменения в поджелудочной железы
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-06 15:51
Здравствуйте.
Вы что собираетесь лечить- заключение УЗИ? Лечат болезни, а не заключения. По той симптоматике, что Вы перечисляете, никакого лечения не требуется. Печень в норме.
Будьте здоровы.