Дальнейшие действия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вроде был энтероколит, но симптомы не проявляются, и на обследованиях его не обнаружили. Диагноз был поставлен лет 6 назад
Здравствуйте, я хожу в терапевту уже три месяца. Появились боли в левой части живота, конкретнее левом подреберье. Боль появляется когда я наклоняюсь в левую сторону, сплю на левом боку. Или просто облокатилась на поверхность животом. Боль тупая, ноет как синяк. Я сделала УЗИ, ФГС, ничего не выявили. На ФГС сказали что в просвете видна желчь. Терапевт выписывает мне уйму таблеток и обезболивающих, но сказать ничего толкового не может. Что мне делать дальше я не знаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-06 10:52
Здравствуйте.
Нужно обратиться на прием к неврологу и обследовать позвоночник. После этого- на прием к гастроэнтерологу для обследования и лечения.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-11 05:17
Доброе утро. Почему гастроэнтеролог? Ведь Фгс и УЗИ не показали каких либо проблем
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-11 12:47
На ФГС- признаки рефлюксной болезни и не исключена патология кишечника.
До свидания.