Температура 37.2 -37,7, боли в животе

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте. 3-й месяц держится температура выше 37. Заметила, что за 10 дней до месячных она начинает повышаться до 37,7. Делала узи, смотрели врачи-говорят, что все в порядке. Половой жизнью не живу. Брали мазок -половых инфекций нет. Отправляли меня к урологу. Пролечила почки, симптомы не ушли. Анализы мочи хорошие, а в крови СОЭ повышена. Делали узи всей брюшной полости, органов малого таза-сказали все в порядке. Советовали еще исследовать кишечник. Но процедура тяжелая и я все-таки склоняюсь, что это что-то по гинекологии. Потому что особенно мне нехорошо становится за 10 дней до начала месячных. Боли непостоянные. Они тоже особо выраженными становятся за 10 дней. Не знаю, к кому еще обращаться. Думаю проколоть антибиотики общего действия, потому что уже нет сил терпеть боль и температуру. Особенно нехорошо чувствую себя последние пару дней. Знобит, живот побаливает то ближе к пупку, то опускается боль ниже. Но боль непостоянная и не режущая. Гинеколог назначила мне витамины и сказала, что весна и от этого проблемы с иммунитетом. Пропила месяц. Толку нет. Подскажите, что можно еще сделать? И можно ли проколоть антибиотики общего действия, не зная точного диагноза?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-24 07:26
Здравствуйте.
Показаний для применения антибиотиков нет.
Вам нужно обследоваться у гинеколога-эндокринолога и иммунолога.
Всего доброго.