Изменения в печени при прохождение узи

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2-го типа
Здравствуйте, Прошел узи брюшной полости, выявлены уплотнения в печени, до этого проходил лечение ставили диагноз увеличение печени. Сейчас размер печени нормальный, но появились уплотнения, анализы нормальные, Болею сахарным диабетом 2-го типа. Проконсультируйте пожалуйста, что это значит
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-03 20:15
Здравствуйте.
Чтобы консультировать, Ваших слов мало. Нужны оригиналы документов, данные предыдущего УЗИ, жалобы, имеющиеся анализы и прочие обследования.