Расшифровка УЗИ для планирования беременности

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия, поликистоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста поставить диагноз. ТТГ 28,88 мкМЕ/мл, АТ-ТПО 982IU/ml и Т4 8,57pg/ml. Прочитала что нужно принимать эутирокс начиная с 50 мг. Планируем ребенка. 7 месяцев не получается уже. Заранее спасибо
и еще во время беременности можно ли принимать параллельно эутирокс и препараты йода 250 мг? Из симптом: постоянно хочется спать, кушать сладкое, усталость
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-11 22:24
Гульназ, я уже отвечала Вам:
/news/planirovanie_beremennosti_pri_narusheniyah_shchzh/2019-6-11-602645
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.