Расшифровать УЗИ планирование беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Сергеевич!
Помогите, пожалуйста расшифровать УЗИ органов малого таза на 7 день менструального цикла.
Все ли в порядке? Если нет, то что мне следует предпринять?
Планируем с мужем беременность.
Очень жду ответа Заранее большое спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-05 15:04
Добрый день, Ееатерина.
УЗИ без каких - либо патологических изменений.