Расшифровка теста флороценоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пжл расшифровать анализ. Очень долго лечили от молочницы. Результа не было. Решила сама сдать анализ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 13:21
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Плюс стрептококк
Платная консультация
Елена 2020-06-18 13:36
Спасибо большое. А нужно ли лечить партнера?
Елена 2020-06-18 13:55
Елена Викторовна, Можно ли у вас получить консультацию по лечению?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-18 14:03
Пожалуйста. Для назначения обращайтесь на почту - info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов)