Расшифровка теста флороценоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Лечила вагиноз несколько раз
Здравствуйте, сдала тест Флороценоз, так как беспокоят выделения, особенно через 2-3 дня после интимных отношений. Несколько раз лечила вагиноз. Прошу Вас, пожалуйста, порекомендовать нужно ли мне по результатам данных анализов лечение у гинеколога, или же все в порядке? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 15:15
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова