Расшифровка PAP-теста

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой цитологического исследования (РАР-тест). Заключение- цитограмма соответствует выраженным изменениям клеток плоского эпителия- умеренной дисплазии(|||- А тип) - CIN ||. Лейкоциты(uretra) -15-25 в поле зрения, эпителиальные клетки-1-3 в поле зрения, флора смешанная, ключевые клетки- обнаружены, трихомонады, гонококки, дрожжевые грибы- не обнаружены. Через месяц протокол ЭКО. На консультацию только через2 недели. Заранее спасибо
Теги: рар тест расшифровка, pap-тест расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 12:21
Здравствуйте! Анализы очевидно не в норме. Но я не совсем понимаю, почему Вы приводите мне данные мазка из УРЕТРЫ? Вы не ошиблись? Мой профиль-влагалище и все остальное
Платная консультация
Наталья 2014-10-31 12:29
Спасибо, добавила сам анализ
Наталья 2014-10-31 12:45
Спасибо