Расшифровка результатов крови

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи. Такие результаты: Размеры: правая доля левая доля: ширина 13 ширина 14мм длина 48 длина 47 толщина 17 объем 4,9 толщина 18 объем 5,1 перешеек 3 Анатомическая форма: классическая. Контуры: ровные, четкие. Эхогенность паренхимы повышена. Эхоструктура паренхимы: не однородная зоны сниженной эхогенности без четкой локализации и границ размерами от 4мм до 5 мм. С точечными и линейным гиперэхогенными включениями. (При сканировании в режиме ЦДК усиление сосудистого рисунка не определяется.) Регионарные лимфатические узлы не увеличены. Заключение: узи признаки диффузных изменений по типу АИТ Подскажите пожалуйста что это значит? И опасно ли это

Добрый день! После узи сдала анализы на гормоны. Вот результат: ТТГ -5,36 мкМЕ/мл Т4 свободный - 1,03 нг/дл Подскажите пожалуйста, что это значит
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-22 02:01
Олеся! Зачем Вы переписываете свои вопросы и дублируете их?
Или это не Вам я уже много раз отвечала вот здесь: 03online.com/news/rasshifruyte_rezultaty_uzi/2017 -7-11-313200#735065?
Уважайте моё время, мне и без того поступают сотни вопросов.