Гормоны щитовидной железы расшифровка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Стоим на учете у окулиста, в данный момент назначены капли Инифрин
Здравствуйте у моего сына (8 лет, рост 134,6, вес 32,7 кг) плохая кардиограмма и нам сделали УЗИ
Щитовидная железа расположена обычно, не смещена
Контуры - ровные
Перешеек: толщина 2,5 мм.
Эхоструктура не однородная
Правая доля: Длина 32,2 мм., Ширина 13,2 мм., Толщина 9,3 мм.
Объем 1,8 см3
Левая доля: Длина 30,2 мм., Ширина 13,9 мм., Толщина 10,5 мм.
Объем 2,1 см см3
Общий объем железы 3,9 см3 (N по ППТ 5,0 см.3)
Структура паренхимы равномерно гетерогенна, обычной эхогенности
Теги: гормоны, щитовидная железа, расшифровка, узи щитовидки расшифровка, щитовидная железа паренхима расшифровка узи
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июля 2013 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-08-29 09:36
Добрый день. По результатам УЗИ со стороны щитовидной железы патологии не вижу.
Будьте здоровы.