Расшифровка результата анализов. Могла ли врач ошибиться?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Мне сегодня гинеколог сказала что я якобы больна этим. Раньше никогда ничем не болела. Она могла ошибиться? Ответить пожалуйста? И пройти какие либо дополнительные обследования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2023 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-19 14:56
Здравствуйте! К сожалению ошибки нет. Сдайте мазрк пцр на хламидию
Платная консультация
Мария 2023-01-19 15:10
А именно об анализа крови стоит отталкиваться? И возможно такое что кровь ложноположительный результат дать? И ПЦР тест мазка даст более верный результат? Или уже стоит начинать лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-19 21:19
Да, возможно. Кровь показало что вы недавно сталкивались с этой инфекцией
Платная консультация
Мария 2023-01-19 21:53
А почему тогда результат 0.9 ++?