Помогите расшифровать результаты анализов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставили диагноз эндометриоз, врач назначил Клайру, пью уже 2 года без перерыва между пачками, т. к. вероятность беременности очень мала, по анализам крови. Сдала мазки, помогите расшифровать результаты, к врачу не скоро, немного в панике. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 20:25
Здравствуйте! У Вас уреаплазмоз и имеется вирус папилломы человека высокого онкогенного риска. Пугаться не стоит. Необходимо пройти кольпоскопию и лечить уреаплазмоз.