Расшифровать результаты анализов, нет возможеости попасть на прием к врачу

Спрашивает: Роговая Юлия Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, будьте добры, расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов и УЗИ. Это обследование прлводилось на 20 ый день цикла. Жалоб нет. Только небольшие тянущие ощущения внизу живота. Возможео это связано с ПМС.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 10:43
Здравствуйте. ВПЧ нет. По анализу на флору - подозрение на цервицит (воспаление шейки матки)
Платная консультация
Роговая Юлия Васильевна 2019-04-24 11:51
Нужно ли что-то делать с цервицитом, какое -то лечение? И посмотрите еще, пожалуйста, результат УЗИ.
Роговая Юлия Васильевна 2019-04-24 11:52
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 11:53
Юлия, я не гадаю по фото. Нужно видеть текст. По цервицита могу рекомендовать Депантол 5 дней