Просьба расшифровать результаты анализов

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов! По микроскопическому исследованию мазка, мой гинеколог прописал свечи Триоженаль. Эффективен ли этот препарат? И ещё, подскажите, пожалуйста, можно ли по цитологическому исследованию ставить диагноз "Цервицит", если количество лейкоцитов в шейке матки в норме - 0-2 в п/зр. Заранее Вам благодарна и извините за беспокойство!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 11:17
Здравствуйте. Очень жаль, что потерялся Ваш вопрос. Да, цервицит. По цитологии. Она как бы глубже берет анализ. Мазок поверхностно