Помогите расшифровать результаты анализов (нерегулярный цикл)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. С подросткового возраста нерегулярный цикл, врач назначил сдать анализы, сдавала кровь на 38-й день цикла (последние месячные начались 03.05.16, и пока больше не было), помогите пожалуйста их расшифровать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

5 ответов

Добрый день, по результатам у вас особых отклонений не видно, единственное есть повышение отношения лг/ фсг как при поликистозе, вам необходимо сделать узи, чтобы оценить яичники и полость матки, делать лучше с 5-10 и с 19 по 25 день цикла.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анастасия 2016-06-10 22:12
Узи было сделано около 3-х месяцев назад
По узи признаки мультифолликулярной структуры яичников, поликистоза нет. Как у вас нарушен цикл?
Платная консультация
Анастасия 2016-06-11 00:22
Это мой последний цикл. По последнему УЗИ, и по внешним признакам, гинеколог-эндокринолог говорил, что подозрения на поликистоз минимальные, но до этого были подозрения
Добрый день, судя по вашему календарю у вас цикл регулярный, поликистоз можна исключить.