Расшифровка мазка на инфекции при беременности

Спрашивает: Илина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Помогите понять результаты анализов. Беременность 10 недель, сдавала мазки на инфекции: ИМВ, ВПП Ig M не обн., If G обн., хламидии Ig A не обн., Ig G 1: 10. Что это значит. Акушер вообще ничего не говорит, как кроме того что лечиться буду в 20 недель. Заранее благодарна
Теги: впп при беременности, имв при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-09 18:14
Здравствуйте! У Вас все анализы написаны с ошибками и опечатками - я не могу их адекватно интерпретировать. Если Вам несложно, то сделайте фото или скан анализов и прикрепите к вопросу - с радостью помогу Вам разобраться во всем.