Кровоточит во время беременности, расшифровка мазка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день. Есть двое деток, в данный момент беременная третьем (6 недель беременности) после ПА начало кровоточить, обратилась к доктору, угрозы нету, взяла мазок. На преём через несколько дней. Можете мне по анализам сказать всё ли там нормально.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 13:34
По результатам имеется воспаление во влагалище и цервикальном канале. Могу вам порекомендовать свечи флуамизин. Их можно применять в первом триместре.
татьяна 2016-09-20 13:44
Спасибо