Расшифровка мазка при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Идеопатическая крапивница. Танзилит. Вегетососудистая дистония.
Здравствуйте, можно узнать расшифровку мазка при беременности 5 недель акушерских и 3 недели от зачатия. Обращалась к врачу так как тянет низ живота. УЗИ подтвердило беременность в матке. Назначили дюфастон 10мг 2р и папаверин свечи, но от свечей давление упало. Пью только таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 19:31
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова