Расшифровка мазка при беременности

Спрашивает: Елена Алексеевна Лысенко
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: аллергия на цитрусовые, гормоны и антибиотики.
Здравствуйте, я беременна на 11 неделе, при посещении врача в ЖК в мазке обнаружены лейкоциты 25-30 и лептотрикс, прописан пимафуцин №9. Но никаких признаков у меня и выделений нет. Я засомневалась и сдала в клинике мазок на микроскопию. Подскажите, пожалуйста надо ли проводить прописанное лечение при таком мазке. Еще меня беспокоит большой эпителий, может это все же ошибка сбора или при беременности это допустимо. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 17:46
Здравствуйте! При таком анализе лечение не нужно