Расшифровка мазка. Беременность 19недель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте.
Помогите расшифровать анализ мазка. Беременность 19 недель. Есть какие-то опасения? Назначили свечи румизол, до этого назначали гексосепт, но ничего не помогли.
эпителий15-20
Лейкоциты 20-30
Также появился зуд во влагалище, особенно по ночам, и жжение после мочеиспускания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 22:36
Здравствуйте. У вас воспаление во воагалище. Необходимо лечение.