Расшифровка мазка на 16 неделе беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, уважаемый гинеколог! У меня беременность 16 недель. Сделали мазок. Результаты представлены ниже. Расшифруйте его, пожалуйста. Меня ничего не беспокоит, зуда нет, выделения слизистые бело-желтые, умеренные. Нужно ли мне что-нибудь предпринимать? Заранее спасибо за ответ.
Теги: мазок на 16 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Анастасия. Анализ у Вас абсолютно нормальный. С уважением, К. А.
Анастасия 2016-06-11 12:55
Здравствуйте, Константин Анатольевич! Спасибо большое за ответ!