Можно расшифровать мазок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2.5 месяца назад лечила трихомониаз. Контрольный уже сделала. Но сейчас решила сдать анализ еще раз на все инфекции. Вместе с результатом пришел и этот документ, показания которого я расшифровать не в силах. По инфекциям никаких вопросов нет. Все показания отрицательные. Спасибо заранее.
Теги: микроскопическое исследование мазка окрашенного по граму расшифровка мужчин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 12:20
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова