Расшифровка микробиоценоза в мазке при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор, 21 неделя беременности. Сдала мазок, к доктору попаду только через 4 дня, пожалуйста, помогите расшифровать что не так у меня в Мазке. В норме, нет. И на что следует обратить особое внимание. Беременность дело серьезное, не хочется упустить из виду никакой заразы. Спасибо. Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 14:25
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
КсениЯ 2015-12-21 14:35
Доктор, спасибо большое. Не сочтите за дерзость, но я могу вам задать ещё 2 интересующих меня вопроса по этому бланку? 1) количество эпителиальных клеток увеличено, о чем это может свидетельствовать? Или это в пределах нормы такое? Просто сдавала раньше анализ, это было в умеренном количестве. 2) когда сдавала этот анализ были сомнения по поводу молочницы, она сейчас здесь есть в мазке? Нужно лечиться? Ведь зуд так и не прошел. Благодарю вас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 14:40
Я Вам уже дала ответ. Ксения, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. Если бы что-то было НЕ В НОРМЕ, Вам был бы дан ответ, что оно не в норме.Количество эпителия для Вашего состояния нормально.
Платная консультация
Ксения 2015-12-21 14:42
Простите! И ещё раз спасибо за помощь. Здоровья вам в наступающем новом году.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 15:10
И Вам здоровья. И побольше позитивного мышления:) Удачи.
Платная консультация
Ксения 2015-12-21 15:34
Так и будет) спасибо