Расшифровка фолликулометрии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты фолликулометрии, по бт была овуляция на 19-20.08 (20-21 дц) был ПА, планируем беременность, удлиненный цикл, сходила на фолликулометрию на 29 дц подтвердили что овуляция была, на вопрос можна ли беременность в этом цикле врач ответила почитайте в интернете, помогите пожалуйста расшифровать, предполагаемая дата месячных 31.08
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-30 13:50
Здравствуйте! Можно попробовать но с таким эндометрием и кистой скорей всего не получится
Платная консультация
Виктория 2021-08-30 14:14
Подскажите пожалуйста а что это пиритубарная киста? Врач сказала ничего страшного, посмотрите опять же в интернете, а в интернете об этом совсем ничего нет, опасно ли это, как это лечится медикаментозно или оперативно, несёт ли какую то угрозу яичнику или трубе? Заранее благодарю за ответ, никогда не было никаких кист, спать ночью не могу, переживаю очень, а до очного приема доктора ещё очень долго (
Виктория 2021-08-30 14:35
Подскажите пожалуйста а что это пиритубарная киста? Врач сказала ничего страшного, посмотрите опять же в интернете, а в интернете об этом совсем ничего нет, опасно ли это, как это лечится медикаментозно или оперативно, несёт ли какую то угрозу яичнику или трубе? Заранее благодарю за ответ, никогда не было никаких кист, спать ночью не могу, переживаю очень, а до очного приема доктора ещё очень долго (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 10:31
Киста которая находится около трубы