Можно ли заниматься спортом с кистой яичника
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно сделала УЗИ, обнаружили кисту правого яичника 36мм диаметром. Но была 2ая половина цикла врач сказала прийти на 5-7 день от начала на повторное УЗИ. Это будет через 3 недели, а сейчас врач ушла в отпуск, а я совсем забыла спросить можно ли продолжать занятия шейпингом и как быть с интимной жизнью? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 12:55
Здравствуйте. Жить нормальной жизнью. Киста небольшая. Если речь о фолликулярной - она сама пройдет после месячных
1