Расшифровка анализа на иммуноглобулин

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 12лет
Хронические заболевания: Сейчас чихание сухое, левый глаз болит и появилась сыпь возле носа с двух сторон. Частенько беспокоит поджелудочная железа.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдали кровь на ig E результат 21,8 ме/мл и референсные значения 0 - 253,4. Как нам расшифровать? Хороший результат или нет? Были у Лора прописали диазолин, были у окулиста сказали, что это аллергия и были у дерматолога тоже аллергия. Только мы не можем понять на что аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2017 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-21 18:27
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Надежда 2017-03-21 20:04
Я Вам отправила результаты.
Это норма, аллергия отсутствует
Надежда 2017-03-24 14:24
Спасибо Вам!